АРИСТОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Врач нейрохирург, отзывы и рейтинг врачей в городе Пенза. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах Доктор произвел приятное впечатление, правильный мануальный терапевт. Буду его рекомендовать всем друзьям и знакомым. Закрыть×. Пенза. Мануальный терапевт. Лучшие мануальные терапевты в Пензе. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Центр красоты и здоровья Доктор Борменталь.

Это мануальный терапевт с большим опытом работы. Правда, это московский специалист, который приезжает к нам в город на несколко дней. Принимает она в ТЦ на Театральном. Пенза. Она невролог, мануальный терапевт и остеопат. Принимает в гостинице Пенза. Отзывы попадались очень хорошие, но записаться на прием просто .

Предприятия и отзывы по ключевому слову «Мануальные терапевты» в Пензе. В рубрике найдено 9 организаций. Мануальные терапевты в Пензе - телефоны, адреса, отзывы и реквизиты 9 компаний. В городах Пензенской области. Вертеброневрологи в Пензе Вертеброневрологи в Пензе на сайте представлены 0 специалистами. О компании. Врач-вертебролог (мануальный терапевт) Барышев Валерий Владимирович закончил Куйбышевский медицинский институт в году по специальности.

ИП Аристов Алексей Александрович (ОГРНИП , ИНН , Пенза) - реквизиты, адрес, телефон, виды деятельности, а также другие данные на rmmb.ru НИИ Краевая клиническая больница № 1 имени профессора Очаповского, ГБУЗ Краевая клиническая больница в Краснодаре. Врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, отзывы, рейтинг/5(4).