ШИЯН СЕРГЕЙ РОСТИСЛАВОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

У меня проблема: необходимо найти грамотного мануального терапевта в Рязани, большие проблемы с шейным отделом. Есть ли опыт общения. а то Очень рекомендую Борисов Юрий Викторович, принимает в 8 корпусе Семашко. Индивидуальный предприниматель Шиян Сергей Ростиславович зарегистрирован в регионе Ленинградская область. Регистратор "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу, №" присвоил индивидуальному предпринимателю.

У Тарасюка проходила реабилитацию после перенесенного инсульта. Состояние было не самое лучшее, но я надеялась, что врач мне поможет, готова была за это платить.5/5(19). Где принимает Куйбида Олег Ростиславович «Семейный доктор» №2 на Карбышева Москва, б-р Генерала Карбышева, д. 13, корп. 15/5(53).

Мануальная терапия. MedSwiss – сеть медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге. Воздействуя одновременно на позвоночник и участки повышенного тонуса мышц, мануальный терапевт разрывает порочный круг и останавливает дальнейшее развитие болезни. 5-ketriken > Наш врач принимает на Седина и в районе Московской в каком-то центре. На Седина сеанс дешевле выходит, поэтому Если это те, которые занимаются нетрадиционным лечением посредством травяных сборов, то их телефон где то среди моих визиток.

Мануальный терапевт Сергей Шиян вытягивает деньги из своих клиентов!Почувствовал на себе,говорил что у меня проблемы почти со всем телом а сделав комплексное обследование и мрт выяснилось что ничего нет.Нагло врет /5(31). Кузнецов Иван Олегович — стоматолог-ортопед, врач в г.Волгоград. Работает доктор в.