МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ЗЕЛЕНОГРАД ОТЗЫВЫ

6 отзывов о Мануальный терапевт Степанов С.В.: Хочу выразить искреннюю благодарность врачу от Бога мануальному терапевту Степанову Сергею Владимировичу.За его высокой профессионализм и чуткое отношения к пациентам. Мануальный терапевт в Санкт-Петербурге. Медицинский центр МАРТ на Малом проспекте В. О. Малый проспект В.О. 54Ж корпус 3, СПБ. К Харитонову Дмитрию Олеговичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще мануальных терапевтов в Санкт-Петербурге.

Мануальные терапевты в городе Зеленоград (Московская область). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего мануального терапевта и . Добро пожаловать в Центр Остеопатии Доктора Царева А.А. Здоровье и движение — Ваши достижения!

Ищу врача остеопата или мануального терапевта, желательно в нашем районе. Если кто знает или может порекомендовать такого, сообщите Отзывов пока оставить не могу, т.к. первый спину за раз поставил, но на пару месяцев, второй за два раза поставил, но я пока еще в. Консультация Мануального терапевта. Код. Описание услуги. Цена в рублях. Мануальный терапевт, консультация. Мануальный терапевт, Заводник А.И., консультация. 2

Мануальный терапевт в Зеленограде (народный рейтинг): 6 врачей, 32 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальные терапевты в Зеленограде 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-мануального терапевта из лучших клиник города Зеленоград и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена Отзывы: тыс.