МЕНЬШИКОВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

В качестве мануального терапевта ведет амбулаторный прием взрослых и детей с 3-х лет. Владеет различными методами мануальной терапии, в том числе: миофасциальный рилиз;техники постизометрической релаксации;остеопатические методики;прикладная. Спасибо Сергею Анатольевичу Болтунову и его команде. 8 сеансов - и другая жизнь! Сбалансированный образ жизни никто не отменял Негативные отзывы - вздор. Я лично видел, как пожилую старушку завозят к нему на коляске а потом она, прихрамывая, но на своих.

Меньшиков Сергей Степанович: 7 отзывов пациентов, мануальный терапевт, вертебролог, стаж 32 года. Узнайте где принимает Меньшиков Сергей Степанович в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(7). Мануальные терапевты в Екатеринбурге: 33 врача, 92 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

мануальный терапевт в городе Москва. Отзывы о работе врача Никонов Сергей Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и Была на приёме у Платонова Александра Степановича в Мастерской здоровья на Лесной. В качестве мануального терапевта ведет амбулаторный прием взрослых и детей с 3-х лет. Владеет различными методами мануальной терапии, в том числе: миофасциальный рилиз;техники постизометрической релаксации;остеопатические методики;прикладная.

Врач 【Лысак Елена Геннадьевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Мануальный Терапевт, Меньшиков Сергей Степанович /5(3). Чудесный врач. Прием прошел лучше, чем я представляла. Доктор очень вежливый. Я сравниваю с другими врачами, которых много видел и это один-единственный доктор в /5(4).