МЕРКУЛОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте мануального терапевта в Москве для взрослого. - Желательно сао, или с выездом на дом. У меня грыжа и всякое другое. Есть очень хороший мануальный терапевт,но он на дом не выезжает,и принимает у метро Тульская.Если хотите,дам координаты,для записи к нему. Мануальный терапевт. Принимает по адресу: ABC-медицина на Парке культуры. Услуги и цены Отзывы. Меркулов Игорь Михайлович является практикующим врачом в городе Москва. Более 2 лет работает в клинике ABC-медицина на Парке культуры по адресу г. Москва, Льва.

Врач Меркулов Игорь Михайлович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Главная 5/5(14). Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. +7 цена приёма (как мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт) /5(14).

Мануальный терапевт Меркулов Игорь Михайлович работает в Медицина (ОАО), многопрофильный медицинский центр, ABC медицина на Парке культуры, многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и. мануальный терапевт. Высшее медицинское образование получил в Первом Московском медицинском институте им. И.М. Сеченова, первичную специализацию по травматологии и ортопедии прошёл на базе НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

Меркулов Игорь Михайлович: 6 отзывов пациентов, мануальный терапевт, стаж 33 года. Узнайте где принимает Меркулов Игорь Михайлович в Москве и запишитесь на прием/5(). 5/2/ · Мануальный терапевт меркулов с.а. Страниц: [1] 2 3 6 Вниз Автор Тема: Мануальный терапевт меркулов с.а. (Прочитано раз.