МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ПЕРМЬ РЕЙТИНГ

(Пермь), предоставляющих услугу мануальный терапевт, отмеченных на карте. Мануальные терапевты — Пермь. Найдено 48 мануальных терапевтов — Пермь. 7 проверенных центра Мануальной терапии в Перми. Народный рейтинг и реальные отзывы пациентов помогут сделать Вам правильный Рейтинг из 7 проверенных клиник и центров Мануальной терапии Перми. На нашем портале вы легко можете подобрать лучшую клинику.

Мануальный терапевт в Перми (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальные терапевты в Перми: 25 врачей, 18 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Врачи- мануальные терапевты Перми. Поиск врачей. Врачей в категории: 7. Показаны результаты с 1 по 7. Рейтинг: из 5. Отзывы: 5 отзывов. Вы можете записаться на прием к одному из 7 врачей- мануальных терапевтов в городе Пермь. Мануальный терапевт – это врач, который занимается лечением позвоночника, суставов и мышц, воздействуя на них руками. Услуги мануального терапевта уникальны тем, что благодаря умелым рукам удается вылечить такие болезни, которые продолжительное время не.

Пермь. Москва и область — рейтинг клиники из 10 на основе отзывов Единственное, мануальный терапевт не ощупал, что мне не понравилось и опоздал на час. Стоимость приёма 1 . Рейтинг 9,0 Специальность Мануальный терапевт Невролог Описание Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж.