МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В КАЛИНИНГРАДЕ СТЕПАНОВ ОТЗЫВЫ

Специальность: Невролог Мануальный терапевт Остеопат Массажист. Город: Калининград. Еще Неврологи Калининграда. Павлюкова Ольга Сергеевна. Областная больница. Мусихин В. В. В нашем центре ведет прием врач- мануальный терапевт, специалист по массажу, член Российской Ассоциации мануальной терапии СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (стаж более 20 лет). Вы можете обратится к Степанову С.В. по вопросам ОСТЕОПАТИИ.

С болью в спине и шее сталкивается множество людей. В среднем каждый человек хоть раз в год страдает от этого недуга, и часть людей обращается к врачу. Мануальный терапевт в Калининграде (народный рейтинг): 20 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Медцентры с мануальной терапией в Калининграде: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Калининграде, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. Мануальные терапевты и вертеброневрологи Калининграда проводят лечение остеохондроза шейного, поясничного отделов позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков. Детский массаж (коррекция осанки, лечение сколиоза). Калининград - Желтые страницы Калининграда.

6 отзывов о Мануальный терапевт Степанов С.В.: Хочу выразить искреннюю благодарность врачу от Бога мануальному терапевту Степанову Сергею Владимировичу.За его высокой профессионализм и чуткое отношения к пациентам.5/5(6). В Калининграде мануальный терапевт Степанов работает в своем именном кабинете на улице Космонавта Леонова, дом , а также в Лечебно-диагностическом центре по этому же адресу.