АЛЕКСАНДР МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ МОСКВА

Все врачи- мануальные терапевты Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () ➤ На rmmb.ru представлена анкеты мануальных терапевтов Москвы. Мы быстро запишем вас к любому специалисту на удобное время. Чтобы записаться на прием к мануальному терапевту в Москве через интернет, заполните онлайн-форму, выбери дату и время записи, а также свой контактный телефон. Ознакомиться с ценами на платные услуги мануального терапевта можно на сайте клиники.

Баталов Александр Витальевич - отзывы и где принимает (врач - мануальный терапевт (г. Москва). Хрипунов Александр Андреевич - Мануальный терапевт, Москва, Ленинский.

Специальности: мануальный терапевт, массажист, невролог. Стаж работы более 32 лет. Москва, Комсомольский пр-т, д. 27а. Москва, Пятницкое ш., д. Москва, ул. Беловежская, д. Станции метро: м Молодежная м Славянский бульвар м Пятницкое шоссе. Чтобы записаться на прием к мануальному терапевту в Москве через интернет, заполните онлайн-форму, выбери дату и время записи, а также свой контактный телефон. Ознакомиться с ценами на платные услуги мануального терапевта можно на сайте клиники.

22/10/ · Мануальный терапевт Клиника-НМ Дзержинского Loading Unsubscribe from Александр Автор: Клиника-НМ Дзержинского Мануальный терапевт Баталов Александр Витальевич - где принимает, стоимость приёма, как.