МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В МЫТИЩАХ ОТЗЫВЫ

Мануальные терапевты в Мытищах на сайте представлены 3 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Оценки и отзывы о враче Галин С. В., г. Мытищи, мануальный терапевт. Галин С. В., г. Мытищи, Москва и МО: мануальный терапевт (взрослый врач), работает в клиниках: Клиника «Евромедпрестиж» на Шаболовской, Городская поликлиника №2 на ул. Летная д.

Мануальные терапевты в городе Мытищи (Московская область). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего мануального терапевта и запишитесь на прием. Мануальный терапевт в Мытищах (народный рейтинг): 7 врачей, 48 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Помогите советом: очень нужен мануальный терапевт Искала в интернете, там их много НО в таком деле, как лечение спины нужен человек, который не навредит Так вот, если кто-нибудь сам лечился у мануальщика, или, может, знакомые, и был достигнут хороший результат. Мануальный терапевт. Принимает по адресу Услуги и цены Отзывы (2). Галин Сергей Васильевич является практикующим косметологом в городе Москва. Оказывает услуги по уходу за телом, spa-процедурам, массажу, антицеллюлитному массажу.

Page 2 of 5 - Массаж в Мытищах, мануальная терапия в Мытищах - отзывы, массажисты, мануальщики - posted in Здоровье и медицина: iashcher, Вы уже имеете рекламную тему на "доске объявлений". Здесь не её филиал, а обмен личным опытом. Мануальные терапевты в Мытищах. В Мытищах 12 врачей мануальных терапевтов, стоимость приёма от 1 руб. Детские мануальные терапевты в области Мытищи.