МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ РЯЗАНЬ ФУ ЛЕВ ГАНОВИЧ ТЕЛЕФОН

Кабинет мануального терапевта — это ИП Лапицкий В.Б. в Рязани, находится по адресу Новослободская 9. Получите нужные данные или Часы работы на сегодня: Выходной. Категория - Центры мануальной терапии. Другая информация по телефону +7 () 99–20– Новиков Андрей Анатольевич. Врач мануальный терапевт. Ряз.мед. институт , Сертификат от , Мануальная терапия Ванюшкина Елена Владимировна. Массажист.

Мануальный терапевт, Первомайский пр-т, д. 32, , ,Оценки: В городе Рязани эффективным лечением сложных заболеваний позвоночника занимается известный мануальный терапевт Фу Лев Ганович.

Закажите Мануальный терапевт, прием по представленным телефонам на сайте RussianFirms. Сегодня в данной сфере в Рязани работает 14, о каждой из них вы найдете исчерпывающую информацию и сможете получить достойный сервис по разумной стоимости услуги. Кабинет мануального терапевта — это ИП Лапицкий В.Б. в Рязани, находится по адресу Новослободская 9. Получите нужные данные или Часы работы на сегодня: Выходной. Категория - Центры мануальной терапии. Другая информация по телефону +7 () 99–20–

Остеопат в Рязани. Девочки с Рязани, пожалуйста посоветуйте остеопата. Дело в том, что уже месяц я стала ощущать боли в позвоночнике, когда прогибаю спину и .