ЛУЧШИЕ МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТЫ ЧЕРЕПОВЦА ОТЗЫВЫ

Ищу врача остеопата или мануального терапевта, желательно в нашем районе. Если поедете на машине, то подъезжать лучше по Кронштадской улице, там и запарковаться всегда можно прямо у их дверей (вход с Кронштадтской) или вообще во двор заехать, там днём всегда. Была не у одного мануального терапевта, чтобы решить свои проблемы - нов ответ слышала вам 1 раз в полгода надо ходить ко мне и правиться -по другому никак. ОТЗЫВЫ. Юлия: Благодарность После офисной сидячей работы обострился остеохондроз, начались безумные.

Мануальный терапевт в Череповце (народный рейтинг): 8 врачей, 42 отзыва пациентов, средняя. Мануальные терапевты Череповца. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 2 отзывам.

Справочник организации в категории Мануальный терапевт, Санкт-Петербург, адреса, телефоны, отзывы посетителей, страница 3. В рубрике «мануальный терапевт» найдена 41 организация с отзывами и контактами, рейтинг лучших Ищу врача остеопата или мануального терапевта, желательно в нашем районе. Если поедете на машине, то подъезжать лучше по Кронштадской улице, там и запарковаться всегда можно прямо у их дверей (вход с Кронштадтской) или вообще во двор заехать, там днём всегда.

Все врачи-мануальные терапевты Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по +7 () Рейтинг 3 мануальных терапевтов Череповца основан на отзывах и оценках пациентов. Места.