ХОРОШИЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ТЮМЕНЬ

вертебролог, ортопед-травматолог, мануальный терапевт. Хороший коллектив, Яркову удалось собрать профессионалов, лечат хорошо, основательно, поэтому и недешево, но и не за '' бешенные деньги''Я так понимаю, отзывы отрицательные в большинстве надуманные, а. Услуги мануального терапевта в Тюмени ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Твоя фирма в рубрике «Услуги мануального терапевта» Тюмени. Пациентам с особенными заболеваниями необходима особая забота и.

Мануальный терапевт в Тюмени (народный рейтинг): 48 врачей, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Мануальный терапевт Стаж — 4 года «Врач хоть и молодая, но довольно хорошо знает свою специальность, по крайней мере, со мной справилась на отлично.

Все врачи специальности Мануальный терапевт на карте города Тюмень. мануальный терапевт в медицинском учреждении. Список компаний занимающихся центрами мануальной терапии в Тюмени. В данной категории показаны компании Тюмени относящиеся к центрам. Мануальная терапия, Снижение веса, Услуги хирурга, Услуги эндокринолога, Медицинские услуги, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Услуги аллерголога, Услуги онколога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги маммолога.

Мануальный терапевт Работа Мануальный терапевт Тюмень Вакансий найдено: , Тюменская область, город Тюмень, улица Широтная, дом , корпус 1. мы в социальных сетях: Лицензия № ЛО от 24 июля