АНДРИАНОВ ВАЛЕНТИН ЮРЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт, физиотерапевт. В г. окончил Астраханскую медицинскую академию, педиатрический факультет, затем проходил ординатуру по специальности «Врач общей практики». В г. прошел обучение на кафедре неврологии и нейрохирургии с курсом. Может кто-то знает, на Борисенко, 66 что за мануальный терапевт принимает? Не нашла здесь отзывов про доктора - Красовского А.Р., пошла по рекомендации знакомой (на Кирова).

Врач 【Андрианов Валентин Юрьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ /5(8). Андрианов Валентин Юрьевич, Москва: мануальный терапевт, 8 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на приём%(8).

Слышал об этом костоправе разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Есть кабинет мануальной терапии (угол Будённого и бульвара Юности), но там не будут лечить без снимка. Отзывы о докторах – мануальных терапевтах. Все отзывы | Статистика отзывов Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Русаков Андрей Юрьевич (мануальная терапия). Результат не был достигнут.

Андрианов Валентин Юрьевич: 1 отзыв пациентов, мануальный терапевт. Узнайте где принимает Андрианов Валентин Юрьевич в Москве и запишитесь на прием.5/5(1). Врач 【Андрианов Валентин Юрьевич】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Андрианов Валентин Юрьевич. Мануальный Терапевт, /5(8).