НЕКЛЮДОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ПОДОЛЬСКЕ ОТЗЫВЫ

Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта. Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта. И чтобы это не был развод на деньги, а сугубо по делу,определил проблему и поработал с Очень рекомендую Болтунова Сергея Анатольевича. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Звонили минут 10, никто не открывал. Когда открыли сослались на бешенство в Подольске и не стали принимать котенка, даже не читать.

Фирма Мануальный терапевт Неклюдов Сергей Викторович из Тулы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Центры мануальной терапии, Мануальная терапия, Лечебные массажи.5/5(1). 20/06/ · Да, и очень меня обрадовал, что он также принимает в Подольске и в Москве. Представляете как я была удивлена, когда прошла неделя, а голова не болит, прошел месяц, а Отзывы:

Слышал об этом костоправе разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Любое костоправство - риск (если это не делает квалифицированный вертебролог). Назначили курс мануальной терапии. Не представляя куда я иду, спокойно зашла в кабинет. Врач мне говорит: "Ложитесь на живот". Начал обследовать спину руками: тут болит, там болит. "Вдохните и выдохните" - говорит. я без.

27/11/ · Неклюдов cергей Викторович (Подольск) Здесь вы можете оставить свои отзывы о приемах в Подольске. Отзывы с "левых" страничек будут удаляться администрацией. Сергей Викторович все. котята Каменец-Подольский Каменец-Подольский Отдам в хорошие руки. Котята родились 10 мая 3 мальчика и 1 девочка.