ПШЕНИЧНИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КУРСК ОТЗЫВЫ

Прием мануального терапевта. С болью в позвоночнике и суставах поможет справиться мануальный терапевт в медицинском центре «Медассист». Перед процедурой врач проводит дообследование на наличие противопоказаний и составляет индивидуальную схему лечения. Справочник организаций Курска. Справка МИ > Красота, здоровье, спорт и отдых > Мануальный терапевт и услуги точечного массажа, рефлексотерапия. В данной рубрике на сегодня размещено 19 организаций и 1 отзыв. Вы можете ознакомиться с компаниями в Курске.

Мануальный терапевт в Курске (народный рейтинг): 17 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальный терапевт Пшеничный Виктор Иванович рекомендуют 2 пользователя из 2. Sveta: «Первое что увидела зайдя на сайт, так это отзыв о данном враче. Сама не была еще, но планирую. Очень много, реально много хороших.

Виктору Ивановичу Тарасенко, лучшему мануальному терапевту, прекрасному врачу с огромной благодарностью за его труд. Крапивцева Т.Ю. Декабрь г. Индивидуальный предприниматель Пшеничников-Орлов Виктор Иванович зарегистрирован 07 июня года. Орган госрегистрации - Инспекция Федеральной Налоговой Службы По Г. курску. ИП был присвоен ОГРН , внесен его ИНН

Мануальный Терапевт В Курске Пшеничников. Мануальные терапевты в Курске (народный рейтинг): 10 врачей, 4 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. ⭐⭐⭐⭐⭐ 5 из 5 Htlb 12 firmware 👍, дата публикации Рассылка на электронные почты (рассылка email).