МХИТАРЯН ЛЕВОН АЛЬБЕРТОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Врач- мануальный терапевт, ортопед, травматолог Мхитарян Левон Альбертович – стаж 4 года. Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм, ортопедических. Отзывы о враче: Мхитарян Левон Альбертович. Нашлось отзывов реальных пациентов. Народный рейтинг. от 0 р. Лисовая Любовь Витальевна. Мануальный терапевт, Невролог, Педиатр. Стаж 18 лет. от 1 р.

Мхитарян Левон Альбертович: отзывы пациентов, мануальный терапевт. Узнайте где принимает Мхитарян Левон Альбертович в Москве и запишитесь на прием. Пришла к Левону Арбетовичу с головокружением, которое не проходило в течении 6 месяцев и с болью в шее, после первого же сеанса результат на лицо, головокружение исчезло, а шея перестала почти болеть, так последующие 5.

Мхитарян Левон Альбертович - доктор занимается лечением заболеваний различных органов и реабилитацией после травм при помощи методик мануальной терапии. Доктор работает в клинике Поликлиника.ру м. Улица года в Москве. → Мануальные терапевты. → Мхитарян Левон Альбертович. Мхитарян Левон Альбертович. Мануальный терапевт.

Мхитарян Левон Альбертович - Мануальный терапевт, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru Записаться на прием к Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог в Москве онлайн. Мхитарян Левон Альбертович - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг.