АБДУЛЛАЕВ РУСТАМ ХАСАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Здравствуйте, Ищу хорошего мануального терапевта в Киеве, чтоб помог. Уже так намучалась от боли в спине, наверное, опять остеохандроз прихватил. Знакомые посоветовали обратиться к мануальщику или костоправу, им в свое время помог забыть на долгое. Отзывы о враче Магомедове Рустаме Арсеновиче на Медкомпас. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Кандидат наук.

⚕️Врач Абдуллаев Исмаил Рамисович - мануальный терапевт. ⚡ Скидка на прием к специалисту 4,2/5(56). Балкизов Рустам Хасанович - врач терапевт (из Москвы), отзывы о докторе.

Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Сатдинов Рэстам Надирович- Мануальный терапевт, Невролог.Сатдинов Рэстам Надирович стоимость приёма врача в клинике и Мануальный терапевт, Невролог. Cтаж 28 лет. Стоимость приема р. Ваши отзывы о мануальной терапии и всего, что с позвоночниками связано. ходила к мануальному терапевту - больно, дорого и безрезультатно пошла к массажисту, но он, скорее, кинезиолог-остеопат, владеет огромным количеством методик - блаженство, оч комфортно.

Врач 【Азимов Рустам Хасанович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена. Врач 【Абдуллаев Рустам Казимович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена.