МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТЫ ВОЛГОДОНСКА ОТЗЫВЫ

Терапевт мануальный. Детские врачи. Врач по лечению бесплодия. Город: Волгодонск. Цицорин Станислав Игоревич. терапевт в медицинском учреждении "Городская Специализация. Мануальный терапевт. Опыт работы6 лет. Волгоградский пр-т д. 42, стр. 12, Печатники район. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением.

Мануальные терапевты Волгодонска (1) Мануальный терапевт в Волгодонске (народный рейтинг): 1 врач, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Салоны массажа в Волгодонске – 12 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

1 отзыв пациентов о услугах мануальной терапии общей за год. Отзывы о мануальных терапевтах4. Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Лечусь по отзыву у доктора Е.В. Баранова, Центр лечения суставов и позвоночника (Липецкая, 8). Он невролог и мануальный терапевт. Я на форуме уже не раз писала отзывы, но у меня улучшилось зрение, например. katena водила туда сына, осталась довольна.

Детский невролог, мануальный терапевт. Многие жители Волгодонска, которым приходилось обращаться к врачу-неврологу и к мануальному терапевту, хорошо знают молодого. Врач акушер-гинеколог. Здравствуйте дорогой Александр Владимирович!Это мы,Шахманова Лариса и мой сыночек Артёмочка,мы из Волгодонска.Вы принимали роды у меня Вся наша семья очень благодарит Вас за вашу.