СУББОТИН СЕРГЕЙ ОТЗЫВЫ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ

rmmb.ru - Моя регистратура в интернете Врачи. Мануальный терапевт. Кинезиолог. Вертебролог. Отзывы о СУББОТИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ - врач Мануальный терапевт, Кинезиолог, Вертебролог (ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ)! Субботин Сергей Петрович: врач (мануальный терапевт) — запись на приём. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигреньи.

⚕️ Врач Субботин Сергей Петрович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1). Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, подробная информация. Субботин Сергей Петрович. Превосходно — из 5. 1 отзыв. Субботин Сергей Петрович. Мануальный терапевт.

Мануальная терапия — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы По своей глупости сходила к мануальному горе- терапевту у нас в Липецке -Махнёву В. А. Без предварительного массажа и разогрева. Погуглила- нашла с десяток отзывов, все исключительно положительные, но есть сомнения в реальности отзывов. Ищу мануального терапевта, который вёл приём в г в медцентре "Здоровое поколение" на Февральской.

Субботин Сергей Петрович, Истра: мануальный терапевт, отзывы пациентов, кандидат наук. Мануальный терапевт в Ижевске (народный рейтинг): 25 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.