МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ИРКУТСКЕ ОТЗЫВЫ

Мануальные терапевты Иркутска. Мануальный терапевт в Иркутске: рейтинг 31 врача, цена консультации от 0 руб., 29 отзывов пациентов, запись на приём, телефоны, места приема, информация о врачах. Подберите хорошего мануального терапевта в Иркутске со. Мануальные терапевты в соседних с Иркутском городах. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 46 компаний на 2 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию.

Мануальный терапевт в Иркутске (народный рейтинг): 42 врача, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Иркутске).

Без снимка мануальная терапия может навредить. Самой 28 почти, спине в двух местах явно хана. Молодой человек поехал на операцию по удалению грыжи в А до этого куча мануальщиков, дикули, терапии. А теперь - собственно о мануальных терапевтах. Я не могу сказать ничего плохого о медсестрах-массажистках, закончивших медучилище еще в советское время и имеющих колоссальную практику практического массажа в медицинских учреждениях.

31 мануальный терапевт в Иркутске, 37 отзывов пациентов Найдите хорошего мануального терапевта и запишитесь на прием. Колмакова Наталья Викторовна врач ЛФК, мануальный терапевт, остеопат, педиатр ИГМУ, г., опыт 21 год 7. Самарин Геннадий Владимирович мануальный терапевт, психотерапевт ИГМИ, г., опыт 45 лет.