НЕВРОЛОГ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Врач невролог, вертеброневролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Врач Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Гудель Роман Сергеевич имеет 0 отзывов и принимает в клинике «Медлайн-Сервис на ВДНХ» по цене рублей за. Найдено мануальных терапевта с отзывами Лушев Николай Евгеньевич, Морозов Юрий Сергеевич, Сиганьков Сергей Анатольевич, Сиськов Юрий Мануальный терапевт, невролог, остеопат. Имеет опыт работы в области заболевания суставов, конечностей, остеохондроза.

Мануальный терапевт в Москве детский невролог, Отзывы о мануальных терапевтах Москвы. Врач-невролог, врач мануальный терапевт, Частная клиника, город Москва ( гг.)/5(4).

Ваши отзывы о мануальной терапии и всего, что с позвоночниками связано. ходила к мануальному терапевту - больно, дорого и безрезультатно пошла к массажисту, но он, скорее, кинезиолог-остеопат, владеет огромным количеством методик - блаженство, оч комфортно. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Ходила к неврологу в своей п-ке (как туда попасть - отдельная песня), выполняла все назначения: и таблетки, и уколы, и растирания.

Информация о враче. Переверзев Дмитрий Сергеевич – невролог, мануальный терапевт. Специализируется на неврологии и. Врач 【Бахилов Константин Витальевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Невролог Москва /5(1).