МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ БАЛАКОВО ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Нейрохирург Судюков Олег Александрович - отзывы о враче, расписание работы, где Мне порекомендовали обратиться к мануальному терапевту, чтобы он мне помог. У меня был только первый прием. Олег Александрович - доброжелательный, хороший доктор. Погуглила- нашла с десяток отзывов, все исключительно положительные, но есть сомнения в реальности отзывов. Ищу мануального терапевта, который вёл приём в г в медцентре "Здоровое поколение" на Февральской.

В МСЧ ведет прием платный мануальный терапевт в Московском районе Санкт-Петербурга. Вы можете записаться на сеанс в удобное для вас время. Телефон регистратуры +7 . Массажист в Балаково (народный рейтинг): 10 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о массажистах. Кирюхин Олег Александрович.

Хороший мануальный терапевт по рентгеновским снимкам ничего делать не будет, нужно МРТ, обязательно. Кто ездил? Лечился у него (или не у него в другом месте)? Хотелось бы еще отзывы узнать. Могу порекомендовать невролога и мануального терапевта Шадрина Олега Николаевича У брата тоже положительные отзывы: не мог голову нормально повернуть и невропатологи уже Очень хотелось бы услышать отзыв о Дениско Н.И. У меня головные боли жуткие, шея болит и.

Отзывы пациентов о докторе Цой Владимир Ильич, по направлению Мануальный терапевт. Врач просто супер. Очень грамотный. Лекарств назначает не много без всяких там витаминчиков и бад.