МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ТАМБОВЕ ОТЗЫВЫ

Невролог мануальный терапевт. Принимает в детском диагностическом центре на четвертом этаже. Лучше я не встречала. Оч. дорогой на авроре Письменский Владимир Викторович-мне здорово помог однажды. У брата тоже положительные отзывы: не мог голову нормально. Список лучших медцентров в Тамбове. Адреса, телефоны, официальные сайты, рейтинг и отзывы о платных медицинских центрах. 74 организации и 33 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 🌟 Открыто сейчас.

Мануальные терапевты в Тамбове В данном разделе представлена информация по всем компаниям Тамбова вида деятельности: мануальные терапевты, которые занимаются мануальной терапией и другое. Мануальный терапевт в Тамбове? На страницу 1, 2 След. Список форумов rmmb.ru -> Медицина в Тамбове.

В Тамбове представлено 48 организаций и предприятий, чья сфера деятельности “ Мануальная терапия и массаж”. Для более подробной информации перейдите по ссылкам интересующих Вас организаций, представленных ниже. Поиск по фразе. Мануальная терапия - Тамбов и Тамбовская область. Сортировать По отзывам По рейтингу Новые Все. В категории Мануальная терапия вы сможете ознакомиться с 2 медицинских учреждений в районе Москва и Московская область.

Квалифицированный врач мануальный терапевт в Тамбове проведет курс лечения позвоночника. Мануальный терапевт в Тамбове? Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами. Там же и работает,в 6-й поликлинике.. Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами.