МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В СЕВАСТОПОЛЕ ОТЗЫВЫ

Севастопольская городская больница №1 имени Н. И. Пирогова. Эта больница является самым большим медицинским учреждением из находящихся в Севастополе. В ней осуществляется лечение и диагностика болезней позвоночника и многих других заболеваний. Шемякин Игорь Анатольевич Севастополь. 76 лет. спасибо. Хочу присоединиться к отзывам об этой клинике. Сначала относился с недоверием, скрывать не буду. Но все же решился лечиться.

Мануальный терапевт в Севастополе (народный рейтинг): 2 врача, 4 отзыва пациентов, средняя. Врач мануальный терапевт, отзывы и рейтинг врачей в городе Севастополь. Народный рейтинг.

На этой странице Максикарты опубликованы отзывы о предприятиях Севастополя, зарегистрированных в рубрике «Мануальная терапия». Все отзывы оставлены реальными людьми, пользовавшимися услугами тех предприятий или организаций города Севастополь, о. Мануальный терапевт в Севастополе — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв. Мануальный терапевт работает по адресу Парковая улица, 29А в Севастополе. Основные сферы деятельности — это «Медицинская помощь на дому» и.

Мануальный терапевт в отделении мануальной терапии частной клиники Читать все отзывы. rmmb.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации.