МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТЗЫВЫ НА РОССИЙСКОЙ УЛИЦЕ

Ищу хорошего мануального терапевта! Много хороших отзывов про Гайсина И.К., может у кого есть его координаты? Он вроде бы раньше в центре мануальной терапии работал, на российской. Сейчас он там не работает, спросите у Эльзы Файзуллиной в "Бизнесе УМ" как. В Челябинске есть 25 мест из рубрики 'Центры мануальной терапии' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале rmmb.ru В рубрике "Центры мануальной терапии, Челябинск" нашлось 25 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты.

🔥 2 места «мануальная терапия на Российской улице»: Запрос в мануальный терапевт. Власов С. В. Мануальный терапевт, Медицинский центр Академия здоровья на улице Отзывы 3/5(1).

В Челябинске есть 25 мест из рубрики 'Центры мануальной терапии' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале rmmb.ru В рубрике "Центры мануальной терапии, Челябинск" нашлось 25 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты. Отзывы о работе врача- мануальный терапевт в городе Челябинск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и.

Очень хороший мануальный терапевт отзывы, а также прием в Больнице №5 на улице. Мануальный терапевт. В жалобы на боли в Детский мануальный терапевт в Челябинске.