МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В КИРОВЕ ОТЗЫВЫ

Мануальные терапевты в Кирове – 32 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Мануальные терапевты в г. Киров. ✓ Медицинский центр восстановительного лечения в Владивостоке на Кирова, У этой компании есть официальный представитель на Флампе, который внимательно читает ваши отзывы и отвечает на них.

Мануальный терапевт в Кирове (народный рейтинг): 12 врачей, 81 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Терапевт в Кирове (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.

Осенью ездила к костоправу, мне помог реально. У меня болел копчик, поясница и между лопатками. Наташа прежде чем идти к массажисту или костоправу сделай томографию. У меня у мужа тоже побаливала спина, потом все хуже и хуже, съездил на. Массажисты, мануальные терапевты. Модераторы: gulia, Klein. Страница 3 из 4 [ Сообщений: 51 ] • Оценка темы + Девочки очень нужны отзывы о мануальном терапевте Эшонов Генадий Иванович. У него своя клиника, которая находится на 3 этаже здания Институт.

Список лучших мануальных терапевтов в Кирове, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Мануальный терапевт – это врач, который лечит патологии опорно. В избранное Сделать стартовой. Bing [Bot] Профиль Сообщения: 1 1 сентября ; Форум; Блоги; Адреса Кирова.