БУТОРИН СЕРГЕЙ КИМОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Мануальные терапевты в Воронеже! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на Мануальные терапевты — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Воронеже! Сергей Леонидович принимает в медицинском центре «Прана». Найти хорошего мануального терапевта в Воронеже по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все мануальные терапевты на Сергей Леонидович принимает в медицинском центре «Прана». Приём пациентов осуществляется по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д.

Буторин Сергей Кимович, Воронеж: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Воронеж 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Буторин Сергей Кимович 48%(3). 1/26/ · мануальщик Буторин Воронеж. (мануальный терапевт)? В инете как обычно очень разные отзывы. Сама я была в у Чичико Хачапуридзе, поставил на ноги за 1 приём, но в прошлом году он умер, к Отзывы:

Найти хорошего мануального терапевта в Воронеже по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все мануальные терапевты на Сергей Леонидович принимает в медицинском центре «Прана». Приём пациентов осуществляется по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. Левицкий Сергей Сергеевич - Нефролог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе. Первичный прием по специализации - Терапевт. руб.

Мануальный терапевт, ортопед ул. Студенческая, 30 Клиника «Медика» на Студенческой Буторин Сергей Кимович Мануальный терапевт, массажист п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39 Больница №11 п. Сомово. про антипку не очень хорошие отзывы слышал, слышал хорошие про армянина, на краснознаменном кольце работает на дому, а так в 8 поликлинике .