МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ЩЕЛКОВО КУДЕСНИК ОТЗЫВЫ

Медицинский центр Кудесник - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Медицинский центр Расстояние от центра Щелково до организации 2 км. Расположение на карте. Отзывы. Отзывов о компании Медицинский центр. Мануальные терапевты город Щелково. На нашем сайте Вы можете выбрать лучшего мануального терапевта из города Щелково и записаться к нему на прием онлайн. Найти хорошего специалиста вам помогут проверенные анкеты врачей с информацией об их опыте.

08/03/ · Мануальный терапевт доктор Chiropractor rmmb.rul in Moscow. Pain tormented her for 7 Chiropractor rmmb.rul in Moscow.Автор: Найди СВОЕГО ДОКТОРА. Услуги. На базе медицинского центра «Кудесник» принимает мануальный терапевт, остеопат 48%(28).

Извините за вопрос не по теме,но это самая подходящая..Не подскажите у нас принимает или в Щелково гастроэнтеролог, только не в городской поликлинике? Был у него, похвалить не могу. Ну и он всё же массажист, а не мануальный терапевт. Кудесник находится в Щёлково по адресу 8 Марта, 11,. Основная сфера деятельности предприятия относится к медицинским центрам и учреждения. Связаться с представителями медицинский центр Кудесник можно по телефону +

Мануальный терапевт в Щелково (народный рейтинг): 7 врачей, 45 отзывов пациентов, средняя. Медицинский центр Кудесник на улице 8 Марта в Мануальный терапевт, КУДЕСНИК" г. Щелково /5(56).