ОСТЕОПАТ ИЛИ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ЧТО ЛУЧШЕ ОТЗЫВЫ

Остеопат или мануальный терапевт. Подготовка мануального терапевта составляет 3 месяца, врача- остеопата — 4 года. Классически подготовленный мануальный терапевт работает исключительно с позвоночником, функциональными блоками (обратимым. Костоправ (мануальный терапевт) и остеопат все таки разные вещи. Я ребенка носила, реально помог - решилась проблема с шеей. К остеопату надо ходить один, максимум два раза, все остальное развод на деньги.

Что лучше – остеопатия или мануальная терапия, чем отличается врач-остеопат от мануала. Кто лучше – мануальный терапевт или остеопат? что это такое и что лечит остеопат.

снегурка_ писал(а): да спасибо за отзывы. помогает, видны результаты а как это отразится на ребенке никто не думает.в лучшем случае позвонки В лучшем случае позвонки уйдут обратно или как у нас, будут серьезные. Обычно мануальные терапевты работают на структуральном уровне, сейчас некоторые стали добавлять и фасциальный уровень, что является прогрессом. Остеопаты в базовом обучении работают на этих уровнях, добавляя в том.

24/09/ · Кто такой мануальный терапевт и когда к что лучше то лучше отзывы читать не на 1/5(1). кто такой мануальный терапевт, и какие отзывы имеет тот или Что делает остеопат?