МЕРКУЛОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Врач Меркулов Игорь Михайлович работает и принимает по адресам: А также осуществляет выезд к пациенту на дом. Отзывы о Меркулове Игоре Михайловиче. Хороший специалист, сразу нашел, в чем дело. Буквально за 2 сеанса стало ощутимо лучше. Мануальный терапевт Меркулов Игорь Михайлович. Запись на прием по телефону: +7 35 . Цена приема: р. Узнай в какой больнице принимает врач.

Меркулов Игорь Михайлович, Москва: мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, высшая 93%(5). ⚕️ Врач Меркулов Игорь Михайлович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете 5/5(14).

Меркулов Игорь Михайлович - Мануальный терапевт Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Специализируется на лечении заболеваний и повреждений опорно-двигательного аппарата, используя специальную методику ручного воздействия на. Отзывы о враче Меркулов Игорь Михайлович. Все отзывы Все быстро, просто, без проблем. С доктором я давно знаком, проверенный мануальный терапевт, очень хорошо работает.

Меркулов Игорь Михайлович Мануальный терапевт. ̲1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы. Запись на приём к врачу Меркулову Игорю Михайловичу. Отзывы пациентов, первичная 4,4/5(14).