МИХАЙЛОВ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Помогите советом: очень нужен мануальный терапевт Искала в интернете, там их много НО в таком деле, как лечение спины нужен человек, который не навредит Врач невролог высшей категории,врач мануальный терапевт высшей категории,доктор остеопатии Европы. Все лучшие мануальные терапевты в Москве. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего мануального терапевта на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Все хорошие мануальные терапевты Москвы.

Михайлов Валерий Борисович, Красноярск: мануальный терапевт, 11 отзывов пациентов, 1 %(11). Михайлов Валерий Борисович: 1 отзыв пациентов, мануальный терапевт, стаж 26 лет, первая 5/5(2).

Самый опытный мануальный терапевт Алексеев Рево Захарович, профессор, принимает в Ожоговом центре. Молодежь, что сейчас практикует, у него обучалась. В любом случае, потребуется терпение. И не путайте, Тамара Николаевна не мануальный терапевт. Помогите советом: очень нужен мануальный терапевт Искала в интернете, там их много НО в таком деле, как лечение спины нужен человек, который не навредит Врач невролог высшей категории,врач мануальный терапевт высшей категории,доктор остеопатии Европы.

Всё для записи на приём к врачу Михайлов Валерий Борисович: места работы, информация о. Врач Мануальный терапевт, Терапевт - Убрятов Валерий Борисович имеет 8 отзывов и принимает 2,5/5(8).