МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ РАМЕНСКОЕ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт(мануолог,мануальщик). утром свернула себе шею, не могу ни в право посмотреть-наклонить голову, ни вперед есть врач-хиропрактик Рачков Иван Владимирович хожу к нему уже лет с беременностями в первую очередь о нем есть отзывы на сайте кому. Все лучшие мануальные терапевты в Люберцах. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего мануального терапевта на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему.

Мануальный терапевт в Раменском (народный рейтинг): 5 врачей, 9 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Терапевт в Раменском (народный рейтинг): 80 врачей, 56 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.

Доктор ещё и мануальный терапевт. Если заинтересует, пишите в ЛС. Приехав сюда я нашла остеопата по отзывам в инете и мы поехали. Мануального терапевта не берусь оценить, а от остеопата я в восторге. Свежие отзывы о компании Медцентр в Раменском. Медцентр в Раменском. Раменское г., Чугунова улица,

Кащеев Андрей Сергеевич - автор этого проекта, практикующий врач, невролог, мануальный терапевт, работающий с различными заболевания нервной системы и . Мануальные терапевты, Детский мануальный терапевт, Остеопаты +7 () +7 () Россия, Московская область, Раменское, Красноармейская улица, 25А.