МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ТАГАНРОГЕ ОТЗЫВЫ

Самый опытный мануальный терапевт Алексеев Рево Захарович, профессор, принимает в Ожоговом центре. Молодежь, что сейчас практикует, у него обучалась. В любом случае, потребуется терпение. И не путайте, Тамара Николаевна не мануальный терапевт. членство в списке остеопатов тыс(видимо),наш в Москве в какой -то другой список(общество остеопатов,точно название не помню),тыс

Мануальный терапевт ИП Суслов В.А. г. Таганрог: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о. Мануальные терапевты в Таганроге Мануальные терапевты, Детский мануальный терапевт.

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Нейрон". Оставляйте свои отзывы, пожелания и замечания в форме ниже. Будем рады обратной связи! Нажимая на ОТПРАВИТЬ, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Тема: Мануальный терапевт/невролог. Подскажите пожалуйста хорошего врача грамотный невролог/ мануальный терапевт определит это и без МРТ, а неграмотных советовать не И,как о специалисте, не слышала плохих отзывов. И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите.

Мануальный терапевт, ИП Суслов В.А. в Таганроге адрес, Главная Отзывы. Медцентры и клиники в Таганроге: а также отзывы мануальный терапевт.