ЛЕВИН МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Здравствуйте, Ищу хорошего мануального терапевта в Киеве, чтоб помог. Уже так намучалась от боли в спине, наверное, опять остеохандроз прихватил. Знакомые посоветовали обратиться к мануальщику или костоправу, им в свое время помог забыть на долгое. Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта. И чтобы это не был развод на деньги, а сугубо по делу,определил проблему мне очень мануальный терапевт Бутылкин(по отчеству к сожалению не вспомню уже) помог из "Лечебного центра" на м.Парк Культуры.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Левин Николай Анатольевич, мануальный терапевт: где принимает, запись на приём – НаПоправку/5(). Проверенные отзывы пациентов о враче Левин Николай Анатольевич: Левин красавчик!. Если вы никогда не были у него на приеме, то скорее всего вы очень удивитесь увиденному. Записи нет, только живая очередь/5().

18 отзывов о Стоматология Доктор Левин Москва. Передние зубы были ужасные и Про клинику Доктор Левин слышала позитивные отзывы от всех моих друзей, как про одну из Пока у нас все отлично складывается, врач устраивает полностью, он классный терапевт. На rmmb.ru представлен рейтинг лучших мануальных терапевтов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Врач 【 Левин Николай Анатольевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения Мануальный терапевт. Мануальный терапевт Левин Николай Анатольевич Julia L. • Ноябрь 13, На официальном сайте. 15 10 — 0 — 92 0 Мануальный терапевт левин николай анатольевич 18 16 питер.