БЕРГЕР МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт, Невролог в Красноярске. Андро-гинекологическая клиника просп. имени газеты Красноярский Рабочий , Красноярск. К Бергеру А М пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 14 мануальных терапевтов в Красноярске и неврологов в. Помогите с отзывами и врачами. Наши дети. Твоя роза так дорога тебе потому что ты отдавал ей всю душу (Антуан де Сент- Экзюпери). Ходили к мануальному терапевту Кагорову Александру Михайловичу. Очень помогло в свое время. Нам при рождении ребенку вывернули.

У меня внук родился ДЦП, два швейных позвонка смещенны,крестец, варекацеле, черепно-мозговая травма и все это у ребенка у мамы которого было Кемерово сечение.С первого сеанса он убрал варекацеле,это точно это было. Бергер Александр Маркович: отзывы пациентов, мануальный терапевт, невролог. Узнайте где принимает Бергер Александр Маркович в Красноярске и запишитесь на прием/5(18).

Бергер А. М. Красноярск. Бергер А. М. Невролог, Мануальный терапевт в городе Красноярск. Врач работает в: Андро-гинекологическая клиника по адресу пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. Сегодня была в медцентре "На здоровье", рекомендовали мне там для лечения позвоночника невролога/вертебролога/остеопата/ мануального терапевта Илларионова Николая Николаевича с ти летним стажем.

Бергер Александр Маркович, Красноярск: мануальный терапевт, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. Отзывы о Бергер Александр Маркович 93%(15). Любая организация это в первую очередь коллектив! Наши специалисты имеют богатый практический опыт и постоянно повышают квалификацию.