ФЕРХАТ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ОТЗЫВЫ

Медицинские центры > Специальности врачей > Мануальный терапевт. Отзывы о мануальных терапевтах Санкт- Петербурга. Отзывы и комментарии о частных клиниках и медицинских центрах Санкт- Петербурга, где ведет прием мануальный терапевт. Но в нашем городе нет приличного мануального терапевта и как его найти не понятно. Это вопрос очень щепетильный и требует особого внимания - хороший мануальный терапевт может поставить на ноги, а плохой - наоборот.

Все специалисты мануальный терапевт. Читайте отзывы пациентов, консультации и запись. Мануальный терапевт Улуханов Ферхат Борисович. Узнай в какой Отзывы о врачах и Расположение: ул. Старая Басманная д.5, Москва,

Ваши отзывы о мануальной терапии и всего, что с позвоночниками связано. Летом прошла 10 сеансов у мануального терапевта в больнице, брала больничный и после сеансов лежала весь день, у меня протрузии, сколиоз, ну немного полегче стало, ночные боли сразу ушли. Здравствуйте, Ищу хорошего мануального терапевта в Киеве, чтоб помог. Уже так намучалась от боли в спине, наверное, опять остеохандроз прихватил. Знакомые посоветовали обратиться к мануальщику или костоправу, им в свое время помог забыть на долгое.