ЛУЧШИЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ БЕЛГОРОД

Белгород. Мануальный терапевт. Врачи мануальные терапевты в Белгороде. Запись к врачу в регистратуре(reception). Белгород. Мануальный терапевт. Врачи мануальные терапевты в Белгороде. Запись к врачу в самой поликлинике.

Рейтинг 11 мануальных терапевтов Белгорода основан на 4 отзывах пациентов, 2 отзывах за год. Места работы лучших мануальных терапевтов в Белгороде, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Мануальный терапевт в Белгороде (народный рейтинг): 13 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Хороший мануальный терапевт в Белгороде. Клиника доктора Маханова. Адрес: Белгород, Белгородский просп., Телефон: +7 () Хороший мануальный терапевт в Белгороде лечит исключительно руками, не прибегая к помощи лекарств. Клиника «Евромед» Адрес: г. Белгород, ул. Мокроусова, 19, сайт rmmb.ru Прием мануального терапевта в Белгороде по тел. () График.

Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Мануальный терапевт белгород. Звоните ☎() Мануальный терапевт в Белгороде поликлиника Ваш Доктор.