МАКЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Представляем комплекс упражнения для поясничного отдела, разработанный мануальным терапевтом Макеевым Сергеем Алексеевичем. Комплекс является составной частью системы «Йога бытовых движений». Это простые упражнения, с помощью которых всегда можно. Врач Макеев Сергей Алексеевич, по специальности мануальный терапевт, c большим летним опытом работы, имеет ученую Информация о графике работы и местонахождении клиник, в которых Макеев Сергей Алексеевич ведет прием, представлена справа.

⚕️ Врач Макеев Сергей Алексеевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(2). ☎ Телефон и адрес где принимает врач Макеев Сергей Алексеевич-Мануальный терапевт. Запись на приём и круглосуточная служба поддержки. Макеев Сергей Алексеевич стоимость приёма врача в клинике и расписание врача.

Макеева Сергея Викторовича мне порекомендовала мама, так как успешно лечила у него свою спину. А тут не посчастливилось и мне столкнуться с Спасибо от души Сергею Викторовичу и прошу прощения, что раньше не особенно верил в чудодейственность мануальной терапии. Макеев Сергей Алексеевич. Рейтинг: 2 отзыва. Специализация врача: мануальный терапевт. Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники.

цена приёма (как мануальный терапевт, остеопат, врач лфк) — 1 ₽ Частный врач, район Вешняки, ул. Вешняковская д. 18 — рейтинг из 10 на основе 38 отзывов ~ 42 мин. от метро Рязанский проспект/5(2). Врач 【Макеев Сергей Алексеевич】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Макеев Сергей Алексеевич. Мануальный Терапевт.