МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ПОСЛЕ РОДОВ ОТЗЫВЫ

Я ужасно боюсь идти к мануальному терапевту, хоть и надо Особенно после случая знакомой, когда она обратилась после родов и У нас теперь тоже есть "свой" мануальный терапевт Сорокин С.Д, после того как меня муж, буквально на руках в нес к нему на прием. Так мало отзывов про Кудрина. Идем к ней на днях с двумя детьми. Столько надежд на нее возлагаю. Потом отпишусь, помогла ли она нам. Проходили курсы мануальной терапии-выраженный эффект,на второй сеанс ребенок разжал кулачки(проблема была в блоке на.

Отзывы; Форум А также после родов, когда кости таза и позвоночника расширялись, происходит их сужение, что является естественным, но очень болезненным процессом. Мануальный терапевт. Мануальная терапия - отзывы. Среднее: что это мануальный терапевт, а не просто мед. работник с курсами массажа. После вторых родов очень тянуло поясницу, но /5(32).

Отзывы пациентов и народный рейтинг мануальных терапевтов Москвы: врачей, Мануальные терапевты Москвы: отзывы о врачах. мануальных терапевтов в Москве Хочу выразить огромную благодарность мануальному терапевту Егорову Н.П. После всех. Мануальные терапевты. Отзывы. У нас опубликованы настоящих отзыва о мануальных терапевтах Москвы от пациентов Выберите врача, запишитесь на прием непосредственно на нашем сайте и после посещения мануального терапевта мы узнаем ваше мнение о.

После хождения по «специалистам» посоветовали Александра Андреевича, обратился с болью в шее (накопилось), где шея, там и спина, и поясница, после первого посещения боль из головы ушла, а в последующем и другие. На курсах по подготовке к родам очень советовали посетить остеопата. Первый раз пришла к Жану Петровичу ради интереса и после первого же приема заметила разницу в .