ЛОШКАРЕВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ТВЕРЬ ТЕЛЕФОН

Лечебная мануальная терапия в Твери. Адреса и телефоны больниц и поликлиник Твери и Тверской области. Центры мануальной терапии Твери. Мануальные терапевты в Твери и Тверской области. Вас интересуют медцентры, работающие в сфере мануальной терапии, вы зашли в правильную категорию нашего сайта Моя Справка. Здесь представлены подробные контактные данные на каждую из 8 таких клиник Твери. Для получения подробной консультации специалистов удобно.

Попечитель Фонда Лошкарев Юрий Евгеньевич Проректор НОУ «Институт «Верхневолжье» Родился 19 марта году в г. Стоматолог-имплантолог в Твери (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Мануальный терапевт. Прием ведет Врач высшей категории Савенков Алексей Владимирович и Куцый Игорь Борисович. Мануальный терапевт, работающий в нашей клинике, обладает многолетним опытом работы в данной сфере, и постоянно повышает свой профессионализм. В Твери есть 6 мест из рубрики 'Центры мануальной терапии' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале В рубрике "Центры мануальной терапии, Тверь" нашлось 6 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и.

Пугин Владимир Викторович: 1 отзыв пациентов, стоматолог-ортопед. Узнайте где принимает Пугин Владимир Викторович в Твери и запишитесь на прием.5/5(1). Стоматолог-хирург в Твери (народный рейтинг): 89 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о стоматолог-хирургах.