БУТИКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ СЫКТЫВКАР ОТЗЫВЫ

Есть костоправ, с мильёном ахринительных отзывов, расскажет про тебя лучше чем любое МРТ. А теперь представьте что этот человек слепой (не зрячий). Был у него сам, так что не по наслышке. ⚕️ Манякин Виктор Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Вертеброневролог, мануальный терапевт, остеопат. Владеет методиками: остеопатия, постизометрическая релаксация, миофасциальный релизинг.

Виктор Николаевич очень мне помог!!! Долго мучили боли в пояснице. Ранее была уже у нескольких врачей, но никто, к сожалению, толком не мог сказать в чем причина и лечение было безуспешным((Виктор Николаевич все. Просмотрите Шевелев Степан Степанович - мануальный терапевт. Канд. наук Бутиков Виктор Николаевич рекомедуется как очень хороший мануальный терапевт, невролог, спортивный врач Сыктывкар.

В Сыктывкаре есть 6 мест из рубрики 'Центры мануальной терапии' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале В рубрике "Центры мануальной терапии, Сыктывкар" нашлось 6 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы. Манякин Виктор Николаевич. Мануальный терапевт. В совершенстве владеет инновационными методиками мягкой мануальной терапии, техникой вытяжения позвоночника. Имеет обширный позитивный опыт использования методик вакуумного и глубокотканного.

МЕЧТАЕТЕ О СВОЕМ МЕДИЦИНСКОМ БИЗНЕСЕ? ХОТИТЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ И СЕБЕ В ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ? НЕОБХОДИМО ПРОДЛИТЬ СЕРТИФИКАТ? ВАШИ ДЕТИ МЕЧТАЮТ СТАТЬ ДОКТОРОМ? ТОГДА ЭТА ГРУППА ДЛЯ ВАС! Мануальный Терапевт Сыктывкар. 8/13/ 0 Comments Канд. наук Бутиков Виктор Николаевич рекомедуется как очень хороший мануальный терапевт, невролог, спортивный врач Сыктывкар.