МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ МАКАРОВ В ТУЛЕ ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на Хочу выразить огромную благодарность врачу мануальному терапевту Цой Владимир Ильич. Это врач от Бога! Макеев Сергей Викторович. В избранное. Специализация: Мануальный терапевт. 21 отзыв. Костоправ, психолог директор ОРГ:Научно медицинского учреждения Академия здоровья человека г. Медицинское училище

Мануальный терапевт в Туле (народный рейтинг): 9 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Отзывы о Макаров Алексей Николаевич Это без преувеличения самый лучший невролог в Туле! Никогда бы не поверила, что такое возможно! Дай бог ему всего самого хорошего! Мануальный 80%(22).

Сертификационные циклы Мануальное мышечное тестирование. Визуальная диагностика. Мышечно — фасциальные цепи. Спортивная кинезиология. Мануальная терапия поясничного, грудного и шейного отделов позвоночника с элементами прикладной кинезиологии. Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта. И чтобы это не был развод на деньги, а сугубо по делу,определил проблему мне очень мануальный терапевт Бутылкин(по отчеству к сожалению не вспомню уже) помог из "Лечебного центра" на м.Парк Культуры.

Оператор свяжется с Вами в течение 24 часов (с понедельника по пятницу) и запишет на прием на удобное для Вас время. Для записи в срочном порядке звоните по телефону () Отзывы о врачах и клиниках России. Мануальный терапевт; Пока в России нет ни одного идентичного сервиса, предлагающего запись на прием врача сразу и в частные платные, и в.