ТАУСИНОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Про Совяка много негативных отзывов - конвейерное лечение (или конкуренты не дремлют?) и про Бионику тоже. И для себя за массаж и врача. Мануальная терапия (любая) мне сделала только хуже.

Мануальный терапевт Копылов Павел Анатольевич. 34 отзыва, Только настоящие отзывы! ⚕️ Врач Копылов Павел Анатольевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете 4,9/5(34).

52 отзыва о мануальных терапевтах и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме мануального терапевта за 1 минуту. Ходила к Лунёву Михаилу Анатольевичу. Тогда сеанс стоил р. (по секрету - это было не в официальную кассу но я точно знаю, что сейчас цена подросла. Сколько стоит официально - не знаю, но думаю, что дороже.

Мануальный терапевт Копылов Павел Анатольевич в Москве. достоверные отзывы, 4,3/5(34). Глушков Павел Анатольевич - врач мануальный терапевт (из Москвы), отзывы о докторе.