МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Академия прикладной кинезиологии Васильевой г. Москва. Самые лучшие Мануальные терапевты Москвы. Записаться на прием и консультацию к профессиональному врачу, онлайн. Найти врача можно по отзывам, рейтингу, стажу работы, стоимости, удаленности клиники. Стоимость консультации от рублей.

Мануальный терапевт в Москве (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальные терапевты в Москве ⭐ от руб./сеанс ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на rmmb.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 Отзывы:

Хотите записаться на консультацию к хорошему мануальному терапевту в Москве? Мануальный терапевт – это специалист, отлично владеющий методиками данного направления медицины и техниками различного массажа, воздействующего на опорно-двигательный аппарат. Врач мануальный терапевт, остеопат, массажист ОСНОВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Владеет Сибирской методикой костоправа, которой более лет Методикой проф. Белоусовой Т.П. и Косьяна Н.А. Автор методики "Эластичной сегментароной коррекции (мягкие мануальные.

В кабинете МануалМед (г. Москва) работает врач мануальный терапевт со стажем более ти лет! У нас самые доступные цены в Москве, читайте отзывы у нас на сайте! Найдено врача в Москве: Лучшие мануальные терапевты Рекомендуем Отзывы Недорого Мануальный терапевт на дом Детские мануальные терапевты Детский мануальный терапевт на дом.