НАЗАРЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Невролог, мануальный терапевт Гриценко Александр Владимирович - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () Мануальный терапевт. Автор: Гость yOOi, 4 февраля в Здоровье. У остеопата на Стекольной я однажды была, а потом знакомая терапевт отговорила, сказала что её родственница Тоже интересно есть ли у кого положительные отзывы о Панькове. Цитата.

Мануальный терапевт, вертебролог, рефлексотерапевт Карташев Александр Владимирович. Врач Соловьев Александр Владимирович - Мануальный терапевт, отзывы, цена.

Моя подруга была у Плужникова Александра Ивановича,он ей снял несколько межпозвоночных грыж и полностью востановил позвоночник,теперь она летает Там массаж, еще иголки если не ошибаюсь. Проблемы нет найти его. Хотела услышать отзывы, может кто был у него на приеме. давайте так - из ваших крайне оптимистических отзывов можно сделать ошибочные выводы, опасные здоровью, ок? никого не заставляю к нему идти. Тут же выше писали что именно он "жестко" лечит.

Вертебролог, мануальный терапевт Соловьев Александр Владимирович в Екатеринбурге. Врач Соловьев Александр Владимирович. Мануальный терапевт. Отзывы.