МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ СВАО ПОСОВЕТУЙТЕ

Москва, СВАО, Полярная, +7 () Телефон для записи. Мануальный терапевт в Медведково. Понятие мануальной терапии подразумевает под собой диагностику, а также лечение заболеваний исключительно при помощи массажа. В рубрике Центры мануальной терапии в Северо-Восточном административном округе найдено 27 компаний. Вы можете выбрать другую подрубрику в меню ниже, чтобы увидеть больше компаний.

Отзывы. Доктор меня отправил на МРТ, буду записываться к нему повторно. За первичный приём должна была быть скидка, а мне её не сделали, никто меня даже не спросили, дополнительные услуги я не проходила. Остеопат в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах.

Лучшие Врачи Мануальные Терапевты в Москве Северо-Восточный Округ ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Терапевт, Мануальный Терапевт - 27 лет опыта. Нам все понравилось, поэтому будем доктора активно рекомендовать. Врач мануальный терапевт рядом с метро ВДНХ. Удобно добираться со следующих станций метро: Рижская, Алексеевская, Ботанический сад, Свиблово. Мануальная терапия в округе г. Москва – Северо-Восточный (СВАО), в районе Алексеевский, граничит с районами.

Посоветуйте детского мануального терапевта Врач-мануальный терапевт, вертебролог, заведующий Клиникой Боли. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с . Мануальный терапевт - выбрать в Москве хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Мануальный терапевт – врач, которого выделяют на основе способа лечения - мануальной терапии.