МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ АДЛЕР ОТЗЫВЫ

Ваши отзывы о мануальной терапии и всего, что с позвоночниками связано. Летом прошла 10 сеансов у мануального терапевта в больнице, брала больничный и после сеансов лежала весь день, у меня протрузии, сколиоз, ну немного полегче стало, ночные боли сразу ушли. Список сообщений топика " Мануальный терапевт изменил моего ребенка.(?)" форума Обмен опытом > Телефон Доверия. Просьба не переносить эту тему в Медицину, мне нужно, чтоб она была именно в ТД. Вопрос такой- что может мануальный терапевт?

Мануальный терапевт в Адлере (народный рейтинг): 7 врачей, 49 отзывов пациентов, средняя цена. Мануальный терапевт в Сочи (народный рейтинг): 12 врачей, 34 отзыва пациентов, запись на приём.

Все отзывы на заведения и услуги в Москве на одном сайте! Отдельно хочу сказать про мануальных терапевтов. Купила купон и на эту акцию, ОТВРАТИТЕЛЬНО, была неприятно удивлена. Добавлено спустя 8 минут 44 секунды: Re: Мануальный терапевт. javil писал(а): ни чего страшного, без разницы какого кошка цвета - лишь бы мышей ловила, когда болит.кто лечит, как лечит-- лишь бы помогло.

Мануальный терапевт в Адлере — полная информация о врачах: рекомендации пациентов. ЧАСТНЫЙ ТЕРАПЕВТ АДЛЕР. отзывы и бесплатные онлайн консультации Мануальный терапевт;.