КОЛОСОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы для врача мануального терапевта Бугакова Сергея Владиславовича от благодарных пациентов после лечения шейного остеохондроза, грыжи позвоночника. Внимательный и опытный врач, прекрасный мануальный терапевт. Колосов Алексей Владимирович — врач- мануальный терапевт, работает в медучреждении "Медицинский центр мануальной терапии ДЗМ" в городе Москва по адресу: Проспект Вернадского, д. Отзывы о враче смотрите ниже.

Колосов Алексей Владимирович, Москва: мануальный терапевт, 16 отзывов пациентов, стаж 26 лет, запись на приём%(16). Колосов Алексей Владимирович: 2 отзыва пациентов, мануальный терапевт. Узнайте где принимает Колосов Алексей Владимирович в Москве и запишитесь на прием.

Ищу врача остеопата или мануального терапевта, желательно в нашем районе. Может он и "светила местный"(судя по количеству положительных отзывов в интернете), но у него полностью отсутсвует культура общения с пациентом, и те идеи которые он внушает своим. Врач кинезиолог, невролог, мануальный терапевт. Основное направление – прикладная кинезиология. У Антона Владимировича лечила сколиоз! Врач понравился, методы мануальной терапии мне подошли, спина стала ровной, перестала сутулится, осанка хорошая!

⚕️ Врач Колосов Алексей Владимирович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Колосов Алексей Владимирович, мануальный терапевт: где принимает, запись на приём – Москва – НаПоправку.