МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ ТОЛЬЯТТИ

Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Тольятти, Баныкина, 16а. бульвар Ленина • м. Никто из врачей (терапевт, уролог, онколог) не соглашались с диагнозом рак почки у моей мамы, который поставил он ей, сказал на 99,9% уверен в своей диагностике. Список компаний занимающихся центрами мануальной терапии в Тольятти. В категории Центры мануальной терапии в Тольятти всего 23 компании При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения.

Мануальный терапевт в Тольятти (народный рейтинг): 13 врачей, отзыва пациентов, средняя. Врач Пашков Андрей Александрович (Тольятти): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Стаж

Тольятти. Мануальный терапевт. Лучшие мануальные терапевты в Тольятти. Сортировка: По рейтингу 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Тольяттинские мануальные терапевты признаются, что в их деле тоже не обходится без ошибок. Обычно травмы случаются при неправильно поставленном диагнозе или жестком выполнении техник. Мануальная терапия – это методы лечения и диагностики посредством.

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Тольятти вида. Голев Сергей Николаевич, Тольятти: мануальный терапевт, 44 отзыва пациентов, стаж 42 года 80%(44).