АКИШИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Была у манульного терапевта. Личные впечатления. Беременность и роды. Именно к нему, потому что: 1.он уже лет десять работает с беременными,2. мне его рекомендовал Саша Наумов (инструктор-акушер) и 3. я слышала отзывы и впечатления беременных о его работе. Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, остеопат. 7 место в рейтинге врачей. Услуги и цены Отзывы (3). Никишин Олег Юрьевич является практикующим врачом в городе Пермь.

Кузнецов Кирилл Сергеевич - Мануальный терапевт, Остеопат. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн / Акишин Кирилл Андреевич мануальный терапевт, прикладной кинезиолог Мануальный терапевт за один сеанс избавил от болей в голове и шее. .

От постоянного сидения, то в машине то на работе, спина побаливает. хочу чтоб мануальщик правильно размял, вставил кости и позвонки. Мануальный терапевт, Невролог, Врач функциональной диагностики. Специализация по мануальной терапии, эпилептологии, отоневрологии. Прошел обучение по методике использования глубоких сухожильных рефлексов для коррекции функциональных нарушений.

Серенко Кирилл Александрович - Гепатолог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Реабилитолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись. Врач травматолог-ортопед Журавлев Кирилл Андреевич - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ Отзывы о враче Отзыв от Кирилл Андреевич - .